Ocean Forest 2211

El apartamento Ocean Forest 2211 dispone de sauna, un campo de golf y un ascensor.

Myrtle Beach SkyWheel se encuentra a 6 km de distancia. El Buckets prepara la comida americana y se encuentra a 50 metros del establecimiento.

Entre las instalaciones de la habitación hay climatizador, TV por cable con películas a la carta, TV con canales por satélite, una caja fuerte y una zona de estar. La propiedad ofrece un cuarto de baño con una bañera, una ducha y un bidé.

El apartamento tiene un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera, un hornillo y una tostadora en una cocina. Los huéspedes pueden salir a un balcón.

Reservar Ocean Forest 2211 Hotel Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Ocean Forest 2211 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ocean Forest 2211 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ocean Forest 2211 Hotel , visita la página web del hotel

Ocean Forest 2211 Hotel Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Ocean Forest 2211 Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Ocean Forest 2211 Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de Ocean Forest 2211 Hotel

Habitaciones